РЕМЕШКИ ДЛЯ ЧАСОВ HIRSCH

Австрийская фирма HIRSCH - один из лучших производителей ремешков для часов.

Уже более 70 лет HIRSCH посвятил себя производству высококачественных часовых ремешков. Истории компании всегда была характерна преданность кожевенному делу и подход к ремешку как к определяющему аксессуару для часов. 

Функциональность – это суть часовых ремешков; день за днем они должны отвечать множеству требований. И, поскольку хорошее всегда может быть улучшено, ремешки HIRSCH постоянно совершенствуются и приспосабливаются к меняющимся требованиям своих обладателей.

  • Ремешки HIRSCH испытаны в сауне.
    Многие обычные ремешки в течение короткого времени становятся хрупкими и даже могут в какой-то момент лопнуть. Однако аксессуары HIRSCH особо прочны – даже экстремальная комбинация жары, влажности и пота (фактически условий сауны) не может нанести им практически никакого вреда. Они всегда сохраняют свою форму, приятны в носке и обеспечивают непревзойденный срок службы – это надежный и красивый аксессуар для Ваших часов.

  • Люди с чувствительной кожей не столкнутся с раздражением.
    Компания HIRSCH в сотрудничестве с Клиникой Венского Дерматологического Университета разработала покрытие “Pro Skin”. Это защитное покрытие для часовых ремней – клинически испытанная дерматологами система, способная предотвратить раздражение, которое может быть вызвано изделиями из кожи.

  • Ремешки HIRSCH в целом менее чувствительны к влаге
    и высыхают значительно быстрее обычных ремней, не теряя при этом внешний вид, гибкость и функциональность. Ремешки линии 100 m Water-Resistant и коллекции Performance были разработаны специально с учётом использования их в воде и они предназначены для плавания и даже для дайвинга без каких-либо ограничений.

 

Ремешки HIRSCH настолько мягкие, гибкие и приятные на ощупь, что Вы не захотите снимать их! Ремешки дарят высокий комфорт благодаря гармоничной комбинации верхней кожи, набивки и подкладочной кожи. Особое внимание при этом уделяется тому, чтобы эти три главных компонента ремешка прекрасно подходили его характеристикам, чтобы их сочетание было как можно более гибким и максимально нежно охватывало запястье.

Другая особенность, самым заметным образом сказывающаяся на комфортности аксессуара, это использованная технология производства – HIRSCH Rembordé. С помощью этой техники компоненты ремешка скрепляются на уровне волокон посредством высокого давления и температуры. Следующий шаг улучшения формы – круглое тиснение краев – гарантирует, что края ремешка будут мягкими и гибкими.

Длина ремешка: